Праздничное итоговое заседание детско-родительского клуба «За руку с семьей»

28.12.2018 г. состоялось праздничное итоговое заседание детско-родительского клуба «За руку с семьей».

Целью проведения очередного заседания Клуба стала отработка комплексного применения опыта, полученного в ходе работы детско-родительского клуба, для осознания позитивных изменений в сфере детско-родительских взаимоотношений и, конечно же, совместное проведение праздничного новогоднего мероприятия.

На праздник были приглашены самые активные семьи — участники мероприятий, которые проводились в течение года. Руководитель подразделения Богучарова Г.А. подвела итоги года, рассказала о планах работы клуба в 2019 году.  Праздничное представление началось с выступления воспитанников Центра. Дед Мороз и Снегурочка, три поросенка и Баба Яга развлекали гостей своими танцами и песнями, авеселые песни, танцы, стихи и фокусы, в исполнении  детей из замещающих семей, помогли Бабе Яге стать хорошей и доброй.

В завершение праздника и.о. директора  С.Н. Кашинцева вручила грамоты и благодарственные письма родителям и детям за активное участие в работе детско – родительского клуба «За руку с семьей». А как же Новый год без сладостей? Наш праздник продолжился за сладким столом.

print