Скоро новый год

bezymyannyj

29.12.2022 для наших выпускников организована встреча в неформальной обстановке «Сказка в новый год». Прошла беседа с элементами тренинга «Волшебный новый год», а также мастер – класс по изготовлению новогодних игрушек игрушек.

Мама – это звучит гордо

bezymyannyj 1

В ГКУСО РО Ёлкинском центре помощи детям 25.11.2022 было проведено праздничное мероприятие в рамках Дня матери. К творческой работе с использованием ИКТ подключились все выпускники постинтернатного сопровождения.

«Наши встречи продолжаются…»

В Ёлкинском центре помощи детям продолжает свою работу «Клуб выпускников». Ребята с разных уголков Ростовской области 27 мая в онлайн – формате приняли участие в мероприятие «Как найти свое призвание?». Приглашаем к дальнейшей работе – у нас интересно!

«Моя жизнь»

В Ёлкинском центре помощи детям для ребят-выпускников специалистами подразделения постинтернатного сопровождения 28.02.2022 проведено мероприятие «Моя жизнь – мои успехи». Совместная работа прошла творчески, с использованием ИКТ.

Информация

В работу подразделения постинтернатного сопровождения ГКУСО РО Ёлкинского центра помощи детям на основании приказа Минобразования Ростовской области №120 от10.02.2022г. «Об утверждении Порядка сопровождения, лиц из числа детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ранее воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей)» Читать дальше …

«Для молодых мам»

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Многие ли из нас в этот день говорят теплые слова своим мамам? Мы помним о них, когда нам становится плохо, мы вспоминаем их, когда у них день рождения, а в остальные дни? Читать дальше …

Семья и ее планирование

Мероприятие «Семья и её планирование»  с использованием ИКТ Клуб выпускников «Спутник» ГКУСО РО Ёлкинского центра помощи детям Скачать в формате *.pptx: Семья и ее планирование Скачать в формате *.pdf: Семья и ее планирование