26 января 2015 г.

Волонтерское объединение «Энергия жизни», действующее при поддержке региональной общественной организации «Атлант» воплощающих в жизнь социальный проект «Мир без границ», организовало поездку воспитанников детских домов Ростовской области в город Сочи.

Для некоторых детей ГКОУ РО Елкинского детского дома эта поездка на море была первой.
Из морозного, заснеженного города Ростов-на-Дону за 12 часов попасть в солнечный, зеленый, цветочный город Сочи для детей было неожиданно и большой радостью.
Программа экскурсионно-культурного мероприятия была очень насыщенной и интересной. В первый день были организованны экскурсия по городу Сочи, посещение знаменитого на всю страну порта «Ривьера» и самого большого океанариума.
На Татьянин день была встреча со спортсменами, прогулка по набережной и дети приняли активное участие в мероприятии организованном сотрудниками нового парка города «Парк влюбленных». И дети верят, что самая заветная мечта в записке, н
Заключительным этапом этой поездки было посещение олимпийского парка. Это вызвало большой восторг у детей.
Красивейшие спортивные объекты, интересный водопад, многочисленные пальмы, тренировка машин Формулы-1, награждение победителей Российских соревнований по кёрлингу – все это запомнится детям на всю жизнь.
От своего лица и лица всех воспитанников хотим сказать всем организаторам этой поездки огромное спасибо!

print