Проект наставничества в Ростовской области «Импульс»

В Ростовской области, под кураторством благотворительного фонда «Арифметика Добра», в 2020 году запущен проект наставничества «Импульс». 15 учреждений включились в работу по поиску и обучению значимых ресурсных взрослых для ребят, оставшихся без попечения родителей.

ГКУСО РО Ёлкинский центр помощи детям также принимает участие: педагогический коллектив, руководство понимает, что наставничество является одним из действенных видов помощи молодым людям, стоящими на пороге самостоятельной, но часто непростой жизни.

Мы предлагаем всем ознакомиться с данной, успешной формой общения с нашими детьми, просмотрев презентацию, подготовленную координатором проекта в Ростовской области и большим другом центра АНО «Белый Ангел» НАСТАВНИКИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наставником может стать человек, который будет делиться своим временем и жизненным опытом с подростком, оказавшимся в непростых жизненных обстоятельствах. Обязательное условие есть – это пройти обучение и собрать пакет документов. Вся информация по ссылке https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/.

Ребята ждут – давайте все вместе поможем им уверенно шагнуть в светлое будущее!

print