Созвездие 2019

22 марта состоялся зональный этап ежегодного областного конкурса детского творчества «Созвездие» для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, который состоялся в п.Реконструктор Аксайского района. Проведение конкурса готовил коллектив ГКУСО РО Большелогского центра помощи детям.

В конкурсной программе приняли участие воспитанники Большелогского, Новочеркасского, Новошахтинского и Елкинского центров помощи детям.

Воспитанники нашего центра приняли участие в четырех номинациях:«Вокальное творчество» — Валерий С., Денис К., Алексей П.,«Вокальное творчество (соло)» — Виктория П., «Хореография» — Валерий С., Денис К., Алексей П., Виктория П., «Художественное творчество» — все воспитанники.

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были интересны. Каждый артист и коллектив был награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием зрителей. Всем участникам организаторы фестиваля пожелали счастья, добра, и понимания того, что маленькие звездочки вырастают в большие и яркие звезды, а большие звёзды объединяются в созвездия!

В завершение конкурсной программы все коллективы за активное участие получили грамоты и памятные подарки.

Это был настоящий праздник! И хотя мы заняли только одно призовое место, наши ребята получили массу положительных эмоций. Благодаря этому мероприятию ребята преодолели свой страх перед большой аудиторией, поверили в свои силы и способности.

Именно для этого и проводится фестиваль «Созвездие» для воспитанников центров помощи детям, где каждый ребёнок может показать свои таланты.

Коллектив и воспитанники нашего центра благодарят всех организаторов этого конкурса  за подаренный праздник!

print