Поездка на матч по футболу

Футбол – один из самых известных и всенародно любимых видов спорта во всем мире, был и остается очень популярным среди детей. Занятия футболом несут много пользы для детей. Простая игра в футбол обеспечивает комплексную нагрузку на организм и способствует психологическому развитию личности.

В целях приобщения детей к занятиям спортом, а в частности игрой в футбол, развития таких качеств как целеустремленность, упорство и трудолюбие, Поездка на матч по футболуформирования бойцовского духа и лидерских качеств, привития навыков ЗОЖ, 25 августа 2019 года, по приглашению Ростовской региональной общественной благотворительной организации «РБОО Время добра», дети из замещающих семей, стоящих на сопровождении специалистами ГКУСО РО Елкинского центра помощи детям посетили футбольный матч Кубань — Ростов на стадионе «Ростов – Арена». Дети впервые побывали на стадионе Ростов – Арена, почувствовали всю зрелищность матча. Игра была азартной и увлекательной. Ребята получили массу позитивных эмоций, болели за любимых футболистов и были очень довольны игрой спортсменов и, конечно же, победой любимой команды «Ростов» со счетом 2:1.

Дети и родители из замещающих семей Багаевского района, администрация ГКУСО РО Елкинского центра помощи детям благодарят организаторов за подаренный праздник.

print