Новый год в стиле ЗОЖ!

В рамках Всероссийской акции МыВместе ВОД «Волонтеры-медики» и социальный проект «Команда Звездный Десант» запустили онлайн-марафон ЗдоровыйВНовыйгод.

Администрация, воспитанники и педагогический коллектив Ёлкинского центра помощи детям 2 января 2021 года с удовольствием приняли участие, доказав, что новогодние каникулы можно провести активно и интересно, а заодно сформировать новые полезные привычки! Выражаем огромную благодарность главе Ёлкинского сельского поселения Волкову Н.И. за оказанную поддержку в проведении Акции, а также 2 взводу 1 роты Донского ОБ ДПС ГИБДД 1 ГУ МВД России по РО за обеспечение безопасности во время забега.

Вперед, к спортивным победам вместе с нами! Все желающие могут принять участие, выполнив всего три простых условия:

1. Выбрать любой здоровый вариант празднования Нового года и Рождества: пробежка, зарядка на свежем воздухе, занятия на турниках, катание на лыжах, коньках и т.д.

2. Опубликовать в социальных сетях фото/видео своих здоровых активностей и рассказать, какую вредную привычку вы оставили в 2020 году, а какую здоровую планируете приобрести в новом 2021!
3. Отметить аккаунты организаторов (@volmedic и @komanda_zvezdniy_desant) и поставить хештег марафона  ЗдоровыйВНовыйгод! Самых активных ждут призы!

 

print