Праздник для ребят

26 мая 2021 в ГКУСО РО Ёлкинском центре помощи детям прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса. В этом году трое ребят покидают стены нашего учреждения.

Коллективу будет грустно расставаться с такими доброжелательными, самостоятельными, работоспособным мальчишками, умеющими ставить перед собой цели и добиваться высокого результата. Воспитанники весь год радовали успехами: выступали в роли ведущих на праздниках, принимали участие в конкурсах чтецов, субботниках по благоустройству территории учреждения и посадке деревьев, а также культурно – массовых мероприятиях. Выпускники 2021 года активные участники программы от БФ «Белый Ангел» «Напримерку.ру» по ранней профориентации подростков. Все они активно принимали участие в спортивных соревнованиях по волейболу, футболу, настольному теннису.

Все мальчишки настроены на успешную сдачу экзаменов и на правильный выбор дальнейшего жизненного пути. Мы уверены, что все успешно преодолеют ОГЭ и получат аттестаты.

Не отстают и воспитанники младше возрастом, радуя оценками, своим желанием добиться успеха на занятиях музыкой, участием в мероприятих центра и различных конкурсах.

Благодаря работе попечительского совета, нашим дорогим Елене Владиславовне и Дмитрию Григорьевичу Островенко, мы смогли порадовать всех детей поездкой в город Ростов-на-Дону. Развлекательная программа началась с прогулки по набережной, а после было и катание на теплоходе, карусели, тренажеры! И угостили детей наши попечители на славу: посетив кафе, каждый выбрал себе самое любимое блюдо!

День получился интересным и веселым, спасибо огромное за доброе сердце нашим уважаемым членам попечительского совета!

А ребятам – выпускникам пожелаем доброго пути и успехов в поступлении!

print