Праздник у папы!

День отца — это радостный праздник,
Самых лучших, отважных мужчин.
Всех отцов мы поздравляем,
С этим праздником очень большим!

17 октября в России впервые отметили День Отца!

Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца.

Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

 В честь такого замечательного праздника в период с 07.10.2021 по 17.10.2021 специалисты подразделения семейного устройства и сопровождения замещающих семей Ёлкинского центра помощи детям провели акцию «С папой можно всё».

Семьи приняли активное участие в акции и подготовили фотографии, отображающие семейный досуг, домашние хлопоты или семейное хобби. Главными героями фотографий стали папы и дети.

Несмотря на то, что в России День отца впервые официально отметили лишь в этом году, надеемся, что этот день станет доброй традицией для вашей семьи. Используйте его, чтобы выразить свою любовь и уважения папе, который, как невидимая стена, защищает от всех жизненных невзгод.

print