Последний звонок 2023

Вот и пролетел очередной учебный год, оставив позади массу впечатлений от школьных событий. Наши воспитанники стали умнее, старше, самостоятельнее, хотя и немало сложностей было на их пути. Успешно закончили обучение в 8 классе наши девочки, получив похвальные грамоты!

Ребята показали свои способности в спортивных мероприятиях! Один из наших выпускников этого года мечтает успешно закончить обучение и продолжить дальше образование, освоить выбранную профессию. Всем ребятам, кто в этом году покидает родные школьные стены, мы хотим пожелать смело идти к поставленным целям! Пусть полученные знания, которые дала вам школа, помогут преодолеть все трудности и осуществить все задуманные планы и мечты! Не забывайте свою школу и учителей, ведь именно учителя научили вас идти по дороге жизни смело и уверенно, в каждом из вас они оставили частицу своей души.

Всем тем, кто продолжит свой путь по дороге знаний, желаем новых удивительных открытий! Так много сейчас возможностей в школе проявить себя! Вы – будущее нашей страны! Будьте достойными и порядочными людьми, и тогда всех вас, дорогие ребята, будут ждать хорошие перспективы! Всё в ваших руках!#годПедагогаНаставника

print