Акция «Новый год в кругу семьи!» в 2019-2020 г

Внимание! Внимание! Внимание! Внимание!

Акция: «Новый год в кругу семьи!»

Новый год — один из любимейших праздников детей и взрослых. Его ждут, загадывают желания, готовят подарки для близких и друзей. Задолго до 31 декабря люди планируют, как и с кем будут встречать праздник. Но, в первую очередь, Новый год – семейный праздник. И как приятно будет ребёнку, лишенному родительского тепла, у которого нет своей семьи, ощутить волшебство семейного празднования.

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области с 2014 года проводит ежегодную акцию «Новый год в кругу семьи», которая позволяет детям, оставшимся без попечения родителей встретить новогодний праздник в семье. Акция уже стала доброй традицией в деле жизнеустройства детей-сирот, создания условий для получения ими опыта проживания в семейном окружении.

Акция «Новый год в кругу семьи» проводится

с 25 ноября 2019 года по 31 января 2020 г.

Жители Багаевского района смогут пригласить к себе в дом на праздники детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, предварительно собрав необходимый пакет документов для временной передачи ребенка в семью, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 № 432.

Подарите воспитаннику тепло семейного уюта, праздничное настроение!

Выступите в роли доброго, сказочного волшебника –
пригласите на зимние каникулы ребенка в свою семью!

Наш адрес:

346621 Ростовская область, х. Ёлкин, ул. Тимирязева дом 1

тел: 8(86357) 41-5-36

Порядок временной передачи детей в семьи

Акция "Новый год в кругу семьи!" в 2019-2020 г

print