«Красна изба пирогами…»

1 июня 2020 год, в День защиты детей, Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Минпросвещения России и Минтруда России для воспитанников государственных учреждений по всей стране провело онлайн акцию «Так просто быть рядом!», цель которой- привлечь внимание взрослых к вопросам благополучия подрастающего поколения, защиты прав несовершеннолетних граждан, забота о детях, особенно нуждающихся в помощи и поддержке государства.

В виде интерактивного общения получился очень добрый праздник, участниками которого стала замещающая семья Макагоновых из Багаевского района.

Дружной командой они просмотрели кулинарный мастер-класс от шеф-повара Константина Ивлева и тут же взялись за дело. Нужно отметить, что Владимир любит готовить и собирается в дальнейшем получить профессию повара, а Виктория с удовольствием помогает на кухне!

Вместе с известным телеведущим ребята приготовили слоенный пирог с крабовыми палочками, рисом, яйцом и луком, строго по технологии! Готовить было очень интересно и получилось вкусно. Детям понравился такой формат занятий!

«Красна изба пирогами…»

print