«Когда все вместе, то и душа на месте!»

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Но в связи с современными искушениями, которых с каждым днем становится все больше, желание молодежи создавать семьи и браки резко уменьшилось.

Праздник — День семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 08 июля, дарит надежду, что крепкая, многодетная семья станет эталонным явлением в обществе.

Специалисты подразделения сопровождения замещающих семей, используя ИКТ, устроили флешмоб «Когда все вместе, то и душа на месте», среди семей Багаевского, Зерноградского районов.

Цель мероприятия стало создание условий для общения замещающих семей в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, организация конструктивного досуга для укрепления детско – родительских отношений, продвижение здоровых семейных ценностей: любви, уважения, ответственности, сохранения семейных традиций.

Родители смогли поделиться счастливыми совместными моментами из жизни своей семьи, воодушевленно присылали фотографии с любимыми увлечениями детей, к которым они пришли благодаря заботе в кругу любящих людей.

Выражаем благодарность замещающим семьям Багаевского района Макагоновым, Карповым, Швидкой, семье Емельяновых из Зерноградского района за активное участие!

print