«Быть депутатом – значит детям помогать!»

Депутатская работа — сложная и многогранная. Особенно много хлопот у народных избранников, которым люди доверили представлять их интересы на местах: в сельском поселении, городе, районе. Именно они, депутаты местного уровня, стоят ближе всего к проблемам простого человека.

В преддверии майских праздников Ёлкинский центр помощи детям посетила команда депутата Законодательного собрания Ростовской области Шевченко Валерия Ивановича. Доброй традицией стали наши встречи!

Ребята были рады вкусным и полезным подаркам, а самое главное – общению. Для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, очень важно на своем жизненном пути обретать людей, которые могут посоветовать, направить, подсказать и посодействовать.

Нужно отметить, что просьбы наших воспитанников всегда находят отклик. Любое обращение к депутату решается в режиме реального времени, что в итоге помогает изменить жизнь детей, лишенных родительского тепла, к лучшему Мы искренне благодарим Шевченко Валерия Ивановича за содействие и поддержку центра помощи детям!

print