«Семья – начало начал…»

Семья в жизни каждого человека занимает огромное место. Прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы вырастить в своей семье, а кровная она или замещающая неважно, достойного человека. Человек как личность начинает формироваться в семье!

Одним из хороших способов показать значимость семьи ребенку это совместная деятельность родителей и детей, творческая реализация, особенно в праздничной обстановке.

14 мая 2021 года в ГКУСО РО Ёлкинском центре помощи детям, в подразделении замещающих семей, прошел праздник, посвященный международному Дню семьи. Специалисты центра провели мероприятие на тему «Семья-это счастье», где говорилось о важности семьи и семейных ценностей для каждого из нас.

Подведены итоги конкурса фотоколлажей под названием «Наша семья», где самым активным и креативным семьям Багаевского и Веселовского районов вручены дипломы победителей! Постарались все и взрослые, и ребята! Мы с огромным удовольствием приглашаем всех гостей нашей страницы познакомиться с успешным опытом замещающих родителей, людей, которые умеют любить и обязательно научат этому своих детей!

Международный День семьи (скачать презентацию в формсате pdf)

print